Com base no anexo da decisão PL-1428/2014 do CONFEA, foram escolhidos para representar as entidades de classe os conselheiros abaixo:
CONSELHEIROS TITULARES | ENTIDADE | MANDATO | |
INÍCIO | FIM | ||
Eng. Civil DANIEL BRITO ANDRADE | ABENC/SE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Civil DILSON LUIZ DE JESUS SILVA | CESE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Civil EDUARDO FRANCISCO DE SOUZA | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Civil FERNANDO ANTÔNIO DANTAS JÚNIOR | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Civil HILTON PORTO | UNIT | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Civil IARA MACHADO PEIXOTO SARMENTO | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Civil ISABELLA DE LIMA VEIGA | ABENC/SE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Civil JOSÉ CARLOS TAVARES GENTIL | ABENC/SE | 09.02.2015 | 31.12.2016 |
Eng. Civil JOSÉ FERNANDO ROLIM VILLA VERDE | ABENC/SE | 09.02.2015 | 31.12.2016 |
Eng. Civil JOSÉ VIEIRA ANDRADE | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Civil JULIO CEZAR SILVEIRA PRADO | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Civil NICANOR MOURA NETO | ABENC-SE | 18.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Civil PAULO ROBERTO MONTEIRO JUNIOR | CESE | 06.03.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Civil RODRIGO FERNANDO MENESES DE OLIVEIRA | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Civil RONALD VIEIRA DONALD | ABENC-SE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Civil ROSIVALDO RIBEIRO SANTOS | ABENC/SE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Eletricista ALVAIR AUGUSTO JACINTO | SENGE/SE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Eletricista FLÁVIO AUGUSTO SANTOS DE GOES | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Eletricista FRANCISCO JOSÉ PIERRE BRAGA | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Eletricista JOSÉ ANTÔNIO PEIXOTO | CESE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Eletricista MURILLO ANDRADE SILVA | PIO X | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Eletricista SÉRGIO MAURÍCIO MENDONÇA CARDOSO | SENGE/SE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Agrônoma MARIA DO SOCORRO PERES DOS SANTOS | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Agrônoma SOLANGE MARIA SOUZA DA SILVA | AEASE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Agrônomo CLAUDIO SOARES DE CARVALHO JUNIOR | AEASE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Agrônomo LAERTE MARQUES DA SILVA | UFS | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Agrônomo PEDRO DE ARAÚJO LESSA | AEASE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Mecânico ABIMAEL ANIBAL LUCENA FERREIRA | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |
Eng. Mecânico ASSIS MARQUES FEITOSA LIMA | CESE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Eng. Mecânico MARCOS PEDRO FERREIRA | SENGE/SE | 01.02.2016 | 31.12.20118 |
Eng. Mecânico ROMEU SANTOS | SENGE/SE | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Química GISÉLIA CARDOSO | UFS | 09.02.2015 | 31.12.2017 |
Eng. Químico VALDIR ZACARIAS PIMENTEL | SENGE/SE | 09.02.2015 | 31.12.2016 |
Geólogo LUIZ ALBERTO MELO DE OLIVEIRA | AGESE | 10.02.2014 | 31.12.2016 |
Geólogo MOACYR DE LINS WANDERLEY | AGESE | 01.02.2016 | 31.12.2018 |