COMISSÕES PERMANENTES 2016
COMISSÃO DE RENOVAÇÃO DO TERÇO-CRT | |
ENG. CIVIL ROSIVALDO RIBEIRO SANTOS | |
ENG. ELETRICISTA SÉRGIO MAURÍCIO MENDONÇA CARDOSO | |
ENG. MECÂNICO ASSIS MARQUES FEITOSA LIMA | |
ENG. AGRÔNOMA MARIA DO SOCORRO PERES DOS SANTOS | |
GEÓLOGO MOACYR DE LINS WANDERLEY | |
COORDENADOR: | ENG. CIVIL ROSIVALDO RIBEIRO SANTOS |
COMISSÃO DE ÉTICA PROFISSIONAL-CEP | |
ENG. CIVIL RODRIGO FERNANDO MENESES DE OLIVEIRA | |
ENG. ELETRICISTA SERGIO MAURICIO MENDONÇA CARDOSO | |
ENG. MECÂNICO MARCOS PEDRO FERREIRA | |
ENG. AGRÔNOMO LAERTE MARQUES DA SILVA | |
GEÓLOGO MOACYR DE LINS WANDERLEY | |
COORDENADOR: | ENG. ELETRICISTA SERGIO MAURICIO M. CARDOSO |
COMISSÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO – CST | |
ENG. CIVIL RONALD VIEIRA DONALD | |
ENG. MECÂNICO ROMEU SANTOS | |
ENG. CIVIL EDUARDO FRANCISCO DE SOUZA | |
COORDENADOR: | ENG. CIVIL RONALD VIEIRA DONALD |
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO – CEDU | |
ENG. CIVIL DANIEL BRITO ANDRADE | |
ENG. AGRÔNOMO LAERTE MARQUES DA SILVA | |
ENG. ELETRICISTA MURILO ANDRADE SILVA | |
ENG. MECÂNICO MARCOS PEDRO FERREIRA | |
ENG. QUÍMICO VALDIR ZACARIAS PIMENTEL | |
COORDENADOR: | ENG. CIVIL DANIEL BRITO ANDRADE |
COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE – CMA | |
ENG. AGRÔNOMA SOLANGE MARIA SOUZA DA SILVA | |
ENG. CIVIL JÚLIO CÉZAR SILVEIRA PRADO | |
ENG. QUÍMICO VALDIR ZACARIAS PIMENTEL | |
COORDENADOR: | ENG. CIVIL JÚLIO CÉZAR SILVEIRA PRADO |
COMISSÃO DE ORÇAMENTO – CO | |
ENG. CIVIL FERNANDO ANTÔNIO DANTAS JUNIOR | |
GEÓLOGO LUIZ ALBERTO MELO DE OLIVEIRA | |
ENG. CIVIL JOSÉ VIEIRA ANDRADE | |
COORDENADOR: | ENG. CIVIL JOSÉ VIEIRA ANDRADE |
COMISSÃO DE TOMADA DE CONTAS – CTC |
ENG. CIVIL FERNANDO ANTÔNIO DANTAS JUNIOR |
ENG. CIVIL JOSÉ CARLOS TAVARES GENTIL |
ENG. CIVIL RODRIGO FERNANDO MENESES. DE OLIVEIRA |
COORDENADOR: ENG. CIVIL FERNANDO ANTÔNIO DANTAS JUNIOR |
COMISSÕES ESPECIAIS – 2016
COMISSÃO DE MÉRITO – CM | |
ENG. CIVIL PAULO ROBERTO MONTEIRO JÚNIOR | |
ENG. AGRÔNOMO PEDRO DE ARAUJO LESSA | |
ENG. ELETRICISTA FRANCISCO JOSÉ PIERRE BRAGA | |
CHANCELER: | ENG. ELETRICISTA FRANCISCO JOSÉ PIERRE BRAGA |
COMISSÃO DE SINDICÂNCIA E INQUÉRITO-CSI | |
ENG. ELETRICISTA FRANCISCO JOSÉ PIERRE BRAGA | |
ENG. AGRÔNOMO PEDRO DE ARAUJO LESSA | |
ENG. CIVIL RODRIGO FERNANDO MENESES DE OLIVEIRA | |
COORDENADOR: | ENG. AGRÔNOMO PEDRO DE ARAUJO LESSA |
COMISSÃO ADMINSITRATIVA
COMISSÃO DO 7º CEP/CNP | |
ENG. ELETRICISTA ALEXSANDRO MEIRELES MENEZES SANTOS | |
ENG. ELETRICISTA SERGIO MAURICIO MENDONÇA CARDOSO | |
ENG. CIVIL DANIEL BRITO ANDRADE | |
COORDENADOR: | ENG. ELETRICISTA ALEXSANDRO MEIRELES M. SANTOS |